Суббота, 20.04.2024, 20:07
Светлана Патрушева - персональная страница
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2012 » Февраль » 14 » Новые песни
11:01
Новые песни
За последнее время было придумано много новых песен - Русалка, Постриг, За тридцать, Семечко - самая свежая, в ближайшее время выложу записи и тексты.
 
Из последних новостей - запланирован на конец марта концерт-квартирник, по датам и месту проведения будет понятно позднее.
Просмотров: 1971 | Добавил: СветлаЯ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-prof_oa  
0
Наша команда опытных мастеров подготовлена предоставить вам передовые системы, которые не только обеспечат надежную безопасность от холодильности, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы занимаемся с современными средствами, утверждая продолжительный срок службы работы и замечательные эффекты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на отапливании, но и внимание о экологической обстановке. Энергосберегающие разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в настоящий душевный угол с минимальными затратами.
Наши произведения – это не всего лишь утепление, это разработка поля, в где все элемент отражает ваш индивидуальный стиль. Мы рассмотрим все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и уровня.

3 ppu-prof_Jok  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о вашем комфорте. Тепловая обработка фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Мастера, наши мастера, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши работы - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы разрабатываем совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом превратился не только теплым и стильным, но и прекрасным.
И самое существенное - разумная цена! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваш уголок станет настоящим художественным творением, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

2 Fishkalp  
0
FISH EMPIRE - игра с выводом денег. Старт игры 31.03.2014.

Для ознакомления нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Видимая статистика - Вы всегда будете в курсе о текущем состоянии золота в игре. В игре не имеется никаких санкций для продажи золота.

Выгодное сотрудничество - Вы можете во много раз увеличить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение капитала системы - за счет влива денег на рекламу и приглашения в игру новых пользователей - пользователями, участвующих по партнерской програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё куча различных приемуществ.

О проекте: FISH EMPIRE - игра с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные деньги.

В этой игре Вам предстоит покупать различных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно выручить за реальные деньги и снять из проекта на свои электронные кошельки.

Все рыбы производят разное количество икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и лимитов по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Призывайте в игру своих друзей и близких.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

1 paytightihos  
0
hi

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Наш опрос
Какую музыку предпочитаете
Всего ответов: 50
ПРОЕКТЫ-сайты
  • Сайт группы Белый Камень
  • Тренинговый клуб РЕШЕНИЕ
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz